Notice: memcache_connect(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (61) in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Modules.php on line 353 Warning: memcache_connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection refused (61) in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Modules.php on line 353 Заочная школьная астрономическая олимпиада - 2007

Заочная школьная астрономическая олимпиада - 2007

Евро-Азиатское астрономическое общество, научно-популярный журнал "Звездочет", Государственный Астрономический институт им. П.К. Штернберга МГУ, Московский институт открытого образования и компания "Физикон" проводят Российскую открытую заочную школьную астрономическую олимпиаду. В ней могут принять участие учащиеся средних и специальных учебных заведений, возраст которых на момент подачи решений не превышает 18 лет. Участник должен самостоятельно написать решения задач Олимпиады на одном из двух ее языков -- русском или английском. Решения должны быть отправлены по почте не позднее 15 января 2007 года.
Адрес сайта олимпиады -- http://astroolymp.narod.ru/.