Notice: memcache_connect(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (61) in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Modules.php on line 353 Warning: memcache_connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection refused (61) in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Modules.php on line 353 Третий Всероссийский конкурс научных работ студентов и аспирантов “Оптические науки и технологии” имени Н.Г.Басова

С 10 октября по 31 декабря 2006 года, Научно-исследовательский центр «Экотехника» (НИЦЭ) при содействии инновационно-исследовательских центров Российской федерации (РФ) проводит третий Всероссийский конкурс научных работ студентов и аспирантов-очников образовательных учреждений РФ по теме “Оптические науки и технологии”.
Цель конкурса: стимулирование творческой инициативы, реализации творческого потенциала, научных исследований, качества и эффективность образования студентов, аспирантов-очников образовательных учреждений РФ, в области оптических наук и технологий (оптики, фотоники, оптоэлектроники, обработки сигналов), по средствам предоставления НИЦЭ студенческих грантов.
К участию в конкурсе допускаются студенты средне-образовательных школ, колледжей, ВУЗов, аспиранты очной формы обучения, аккредитованных образовательных учреждений РФ, имеющие гражданство РФ.
По материалам НТ-ИНФОРМ.