Warning: session_start(): open(/var/tmp//sess_ns1tshjben4jdg7ntg83gchte2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Core.php on line 2135 Warning: session_commit(): open(/var/tmp//sess_ns1tshjben4jdg7ntg83gchte2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Core.php on line 2196 Warning: session_commit(): Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Core.php on line 2196 Конкурс студенческих рефератов о средах визуального моделирования

Конкурс студенческих рефератов о средах визуального моделирования

Организаторы конкурса: Сайт Exponenta.ru и СПбГПУ.
Сроки приема работ: 5 апреля - 1 декабря 2006 года.
Объявление результатов конкурса: 25 декабря 2006 года.
Цель конкурса: Привлечение внимания широкой аудитории студентов к использованию пакетов визуального моделирования в их учебной и научной деятельности.
Правила участия в конкурсе:
  1. В конкурсе могут участвовать студенты вузов России и других стран СНГ.
  2. Присылая работу на конкурс, участник тем самым гарантирует свое авторство данной работы. В каждой работе может быть описана только одна среда визуального моделирования. Принимаются работы только на русском языке. Работы, содержащие большое количество опечаток и орфографических ошибок, к участию в конкурсе не допускаются.
  3. Работы принимаются по e-mail: info@exponenta.ru (объем письма не более 1МБ).
  4. Работа, присланная на конкурс, должна состоять из следующих частей:
    • Аннотация реферата (не более 2500 знаков), оформленная в виде текстового файла либо в MS Word.
    • Название реферата.
    • Название среды визуального моделирования, описываемой в реферате.
    • Реферат, оформленный в виде текстового файла либо в MS Word. Примерное содержание реферата:
      • Назначение описываемого пакета
      • История создания
      • "Конкуренты"
      • Краткое описание пакета
      • Достоинства
      • Недостатки
      • Пример использования (модель)
    • Краткие сведения об авторе/авторах:
Подробнее о правилах конкурса и присланных на него работах читайте здесь.