Warning: session_start(): open(/var/tmp//sess_5gcglgc572gug8i990af625j56, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Core.php on line 2135 Warning: session_commit(): open(/var/tmp//sess_5gcglgc572gug8i990af625j56, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Core.php on line 2196 Warning: session_commit(): Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Core.php on line 2196 Конкурс научных работ в области энергетики и смежных наук

Конкурс научных работ в области энергетики и смежных наук

РАО ЕЭС России и Российская академия наук проводят конкурс научных работ в области энергетики и смежных наук "Новая генерация" среди молодых ученых Российской академии наук, других учреждений, организаций России и студентов высших учебных заведений России.
На соискание премии принимаются научные работы (цикл работ), выполненные отдельными молодыми учеными, а также их коллективами (не более трех человек), вносящие значительный вклад в развитие научных знаний, отличающиеся оригинальностью в постановке и решении научных задач.
На соискание премии выдвигаются работы, выполненные научными сотрудниками, преподавателями, стажерами-исследователями, аспирантами и докторантами учреждений и организаций Российской академии наук, других учреждений, организаций России в возрасте до 35 лет на момент подачи работы на конкурс, а также выполненные студентами очных отделений высших учебных заведений России.
Подробнее о конкурсе