Программа поддержки студентов, специализирующихся в области теоретической физики

Фонд некоммерческих программ "ДИНАСТИЯ" при содействии Международного центра фундаментальной физики в Москве объявляет о продолжении программы поддержки на конкурсной основе студентов 4-6 курсов российских вузов, специализирующихся в области теоретической физики.
Фонд принимает к рассмотрению индивидуальные заявки студентов. По результатам конкурсного отбора будут выявлены лучшие студенты, которым будут выплачиваться ежемесячные стипендии (ориентировочно - 2 000 рублей), начиная с января 2007 г. в течение 9 учебных месяцев. Общее количество стипендиатов - 100, включая победителей конкурсов прошлых лет.
Отбор будет производиться Ученым советом Международного центра фундаментальной физики в Москве.
Решение о поддержке будет приниматься на основании данных об академической успеваемости по физическим и математическим дисциплинам за последние два года; рекомендации научного руководителя, преподавателя, или научного эксперта; а также научных публикаций (если таковые имеются), выполненных научно-исследовательских работ, результатов выпускной квалификационной работы на степень бакалавра (если таковая имеется), а также плана научных исследований.
Срок подачи заявок - до 28 октября 2006 г. Победители будут определены в январе 2007 г.
Условия конкурса
Подача заявки