Warning: session_start(): open(/var/tmp//sess_lrcjlb0gi4kpbpn5ens5lmrk22, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Core.php on line 2135 Warning: session_commit(): open(/var/tmp//sess_lrcjlb0gi4kpbpn5ens5lmrk22, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Core.php on line 2196 Warning: session_commit(): Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Core.php on line 2196 На сайте МО РФ выложена документация по отбору научных проектов ведомственной научной программы "Развитие научного потенциала высшей школы"

На сайте МО РФ выложена документация по отбору научных проектов ведомственной научной программы "Развитие научного потенциала высшей школы".
Предмет отбора - право выполнения научно-исследовательских и опытно конструкторских работ по заявленному научному проекту в рамках ведомственной научной программы «Развитие научного потенциала высшей школы» (далее – программа).
Срок выполнения проектов программы – I - IV кв. 2005 года.
Документация доступна по адресу http://www.ed.gov.ru/ntp/minobr/science/