Warning: session_start(): open(/var/tmp//sess_e0co7ids9ii5cbije48sjidmn3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Core.php on line 2135 Warning: session_commit(): open(/var/tmp//sess_e0co7ids9ii5cbije48sjidmn3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Core.php on line 2196 Warning: session_commit(): Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Core.php on line 2196 Методические материалы по курсу "Электричество и магнетизм"

Методические материалы по курсу "Электричество и магнетизм"

На ЕН портал выложены Методические материалы по курсу "Электричество и магнетизм", разработанные в Петрозаводском государственном университете. Они включают в себя четыре части:
  • Часть 1. Программа курса
  • Часть 2. Материалы для подготовки к практическим занятиям
  • Часть 3. Задачи для самостоятельной работы
  • Часть 4. Домашние задания для студентов специальности "физика" и студентов инженерно-физических специальностей

Материалы для подготовки к практическим занятиям содержат вопросы для подготовки и задания для аудиторных занятий.
Задачи для самостоятельной работы представляют собой электронный задачник с подсказками и решениями.